Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Олег Аранович: "Партийное руководство не одобрит предложение Константина Фокина!"

Депутат Городской думы, председатель фракции КПРФ Олег Аранович поделился с порталом Дзержинск.рф своими соображениями относительно инициативы его однопартийца Константина Фокина о выдвижении на выборы мэра триумвирата из представителей "Единой России", КПРФ и справедроссов.

"Это интересная инициатива, но, на мой взгляд, сложно реализуемая в нынешней обстановке. У всех партий, представители которых вошли в этот триумвират, есть определенные противоречия. Технически реализовать все это будет сложно. Кроме того, о каких выборах мы можем говорить, пока даже неясно, когда они будут и будут ли вообще? Отмечу, что я с глубоким уважением отношусь к Константину Юрьевичу, но на сегодняшний день его предложение не рассматривалось ни в горкоме партии, ни в обкоме партии. Говорить о том, что это все так и будет, рано. Конечно, Константин Фокин, безусловно, умеет профессионально планировать свои действия и строить свою политическую карьеру, но в партии это еще не обсуждалось.

Дзержинск - не такой большой город, и у нас возможны разные политические союзы. Почему нет? Это даже правильно. Главное, чтобы эти союзы действовали в интересах горожан, а не в интересах каких-то определенных групп. Я был очень удивлен, когда узнал об идее Константина Фокина создать предвыборный триумвират, и мне кажется, что это несколько идеалистический подход. Кроме того, партийное руководство, как наше, так и двух других партий, вряд ли позволит этот союз осуществить. Это и идеологические, и партийные противоречия - у нас разные программы и разное отношение к системе власти. Другой вопрос - кто бы ни стал мэром, в любом случае политические проблемы нельзя накладывать на текующую хозяйственную жизнь в Дзержинске. Сегодня выходит так, что все слишком увлеклись этой политической борьбой, а проблемы решать по-прежнему надо. Всем политическим силам необходимо работать на благо города в едином ключе".

Галина Акимова, специально для Дзержинск.рф


Wednesday, 1 August, 2012 - 18:11. Возрастное ограничение
Просмотров: 1692
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу