Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













О чем мечтает женщина 8 марта?

Международный женский день – отличный повод выразить свои чувства! И каждый мужчина это прекрасно знает... Но как не ошибиться с подарком на 8 Марта для любимой? Да и времени на походы по магазинам и поиски чего-то необычного совершенно нет! Мужчины, без паники! То, что Вам нужно, всего лишь приехать в салон красоты «Апельсин» по адресу Циолковского, 66 (слева от ТЦ Азимут) и оформить сертификат на самый долгожданный подарок для женщин в Дзержинске! Приобретая подарочные сертификаты на посещение салона красоты «Апельсин», вы дарите своей любимой не только красоту и здоровье, но и хорошее настроение и море удовольствия!

Подарочные сертификаты позволят женщине самой сделать выбор, потратить его именно на то, что будет по сердцу! А выбор в салоне красоты «Апельсин» самый широкий: модные стрижки, окрашивание волос, свадебные и вечерние прически, маникюр и аппаратный педикюр, профессиональное наращивание и дизайн ногтей в Дзержинске, наращивание и перманентное глянцевание ногтей, макияж, наращивание волос! Так же Ваша возлюбленная может сделать выбор в пользу улучшения структуры и густоты своих волос — это стало совершенно просто с появлением в Дзержинске услуги по биоламинированию волос!

На сколько похудеет ваш кошелек решать только Вам! В салоне красоты «Апельсин» сертификат оформят на любую сумму! Будьте щедры, и женщины Вам в ответ подарят свое тепло и улыбку!

Лучший подарок Вас ждет по адресу Салон красоты «Апельсин», Циолковского 66 (слева от ТЦ Азимут). Тел. +7 902-300-22-54


Saturday, 5 March, 2011 - 16:53. Возрастное ограничение
Просмотров: 1210
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу