Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Молодежный парламент встретился с кандидатами в Мэры Дзержинска

14 сентября 2010 года, в Дзержинске, состоялось первое после летних каникул заседание Молодежного парламента.

Об этом сообщает пресс-служба Молодежного парламента г. Дзержинск.

В начале заседания молодые парламентарии заслушали отчет руководителей профильных комитетов о проделанной работе с 17 июня по 14 сентября.

Наиболее значимыми достижениями стали результаты Комитета по вопросам занятости молодежи и Комитета по вопросам духовно-нравственного развития.

Совместно с Молодежным парламентом г. Дзержинск Городской штаб студенческих трудовых отрядов трудоустроил из числа дзержинской молодежи этим летом более 20 вожатых, 75 студентов-проводников, 4 человека приняли участие в работе студенческих строительных отрядов.

Совместно с Молодежным парламентом г. Дзержинск Союз православной молодежи Дзержинска в составе 7 человек принял участие в работе православной смены молодежного форума «Селигер».

Так же, в ходе заседания, члены Молодежного парламента приняли решение о всесторонней поддержке создания в Дзержинске Городской лиги КВН. Участники молодежного парламента убеждены в необходимости создания такой лиги в нашем городе. По их мнению это позволит поднять престиж дзержинской молодежи и города, а также возродить дух этой популярной игры в Дзержинске.

Кроме того, в заседании приняли участие два кандидата на пост Мэра Дзержинска - Сергей Львович Преснов и Виктор Федорович Сопин. Кандидаты выступили с приветственной речью и изложили свое видение проблем в сфере молодежной политики Дзержинска, а также тезисно изложили свои программы в сфере работы с молодежью.

В заключении члены молодежного парламента единогласно приняли решение о необходимости активно привлекать молодежь Дзержинска на выборы, которые состоятся 10 октября 2010 года. При этом задача Молодежного парламента состоит не в поддержке того или иного кандидата, а привлечение как можно большего числа молодых людей на избирательные участки.

Служба новостей Главного портала г. Дзержинск - www.dzerjinsk.ru


Thursday, 16 September, 2010 - 11:53. Возрастное ограничение
Просмотров: 952
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу