Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Как выберут Почетного гражданина Дзержинска?

В 2012 году Администрация города традиционно выберет Почетного гражданина Дзержинска. Правда, в этом году перед  Комитетом по общегородским наградам стоит сложная задача: кандидатов на получение этого престижного звания целых  пять. На сайте Администрации даже размещено объявление об общественном голосовании за кандидатов. Пока каждый из них  имеет равные шансы на победу. Сегодня, 24 апреля, депутаты Городской Думы приняли решение относительно порядка  присвоения звания "Почетный гражданин Дзержинска".

Валерий Артамонов предложил сделать так, чтобы это звание досталось одному кандидату - тому, за кого проголосует  большинство членов Комитета по общегородским наградам. Его поддержал и мэр Дзержинска Виктор Сопин, что само по себе  странно. Глава города заметил, что Валерий Геннадьевич внес правильное предложение: кандидатур может быть несколько, и  если выбирать из них поэтапно, голосование неоправданно затянется. Не все депутаты в итоге были согласны с таким  порядком выбора Почетного гражданина города, но общее голосование определило позицию Думы. Это звание получит тот,  кому отдадут предпочтение большинство членов Комитета по наградам. Главное здесь  - успеть до мая, иначе Дзержинск в  этом году останется без своего Почетного гражданина.

Галина Акимова, специально для Дзержинск.рф


Tuesday, 24 April, 2012 - 17:35. Возрастное ограничение
Просмотров: 874
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу