Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Геннадий Виноградов: "В Дзержинске инвесторы могут рассчитывать на поддержку администрации города!"

Предприятия, которые открывают свои производства в Дзержинске, могут рассчитывать на помощь и поддержку со стороны городской администрации. Об этом вчера, 3 декабря, на встрече с резидентами промпарка "Ока-Полимер" заявил глава администрации Дзержинска Геннадий Виноградов.

"Предприятия, открывающие свои производства на дзержинской земле, могут рассчитывать на всестороннюю поддержку со стороны Администрации города. Это может быть помощь при оформлении земельных участков или при взаимодействии с ресурсоснабжающими компаниями, консультирование. Что касается придания проектам статуса приоритетных, то это выгодно обеим сторонам – и муниципалитету, и инвестору. Последний получает определенные льготы, освобождается от части налогов. Город же, теряя в малом, приобретает гораздо больше – повышается его инвестиционная привлекательность, происходит стимулирование инвестиционного процесса, на территорию городского округа приходят новые предприятия, а это новые рабочие места, современные производства, пополнение городского бюджета", - отмечает Виноградов.

 

 


Wednesday, 4 December, 2013 - 09:21. Возрастное ограничение
Просмотров: 793
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу