Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Геннадий Виноградов обратился с приветственным словом к Городской думе Дзержинска

Сегодня, 25 декабря, после своего назначения на должность Главы администрации Дзержинска Геннадий Виноградов обратился к депутатам гордумы с приветственным словом.

"Уважаемые депутаты, хочу поблагодарить вас за доверие, оказанное мне сегодня. С уверенностью могу сказать, что не подведу вас и оправдаю ваши надежды. Вместе мы с вами будем работать на благо нашего города - он у нас замечательный. Власть нужна для того, чтобы сделать жизнь горожан проще, и мы сделаем все, что от нас зависит. Спасибо вам!" - заявил Геннадий Виноградов после назначения на пост сити-менеджера.

Напомним, кандидатуру Виноградова сегодня поддержали 27 депутатов. Судя по всему, в Дзержинске принято консолидированное решение по кандидатуре сити-менеджера. Городская власть сумела преодолеть кризис и сплотиться вокруг объединяющей фигуры Виноградова.

Галина Акимова


Tuesday, 25 December, 2012 - 15:41. Возрастное ограничение
Просмотров: 1958
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу