Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Геннадий Виноградов лично занялся работой с недобросовестными подрядчиками-ремонтниками

Сегодня, 5 августа, глава администрации Дзержинска провел совещание, посвященное оценке работы подрядчика по ремонту фасада "Колхозного дома" на проспекте Ленина-49 - компании "Радиоавтоматика". По мнению Геннадия Вячеславовича, эта компания из рук вон плохо справляется с исполнением этого муниципального контракта.

Компания "Радиоавтоматика" в разное время становилась победителем аукционов на выполнение муниципальных контрактов. В частности, эта организация взяла на себя капитальный ремонт фасада и кровли дома № 49 по проспекту Ленина. Кроме того, в перечне ремонтных работ, порученных "Радиоавтоматике", есть кровли нескольких жилых домов, капитальный ремонт сетей теплоснабжения, прокладка коммуникаций на проспекте Свердлова. На большинстве из этих объектов имеет место отставание от графика работ. Уже ясно, что в поставленные сроки подрядчик не укладывается и их придется увеличить - где-то на несколько дней, а где-то, возможно, и на месяц. По словам представителей "Радиоавтоматики", причины для этого - неблагоприятные погодные условия и задержки с поставками строительных материалов.

Но из-за того, что невовремя будет произведен ремонт сетей теплоснабжения, произойдет задержка с укладкой асфальта в нескольких дворах Дзержинска. Могут сдвинуться и сроки начала отопительного сезона.

Сегодня Виноградов поставил неудовлетворительную оценку компании "Радиоавтоматика" в части ремонта объектов жилфонда, а также потребовал от руководства компании в ближайшее время предоставить ему утвержденные графики выполнения работ с указанием сроков их окончания. Геннадий Виноградов сообщил также, что в случае несоблюдения этих сроков администрация Дзержинска будет вынуждена обратиться в прокуратуру и правоохранительные органы. Ход работ будет ежедневно контролироваться администрацией города, а совещания по выполнению компанией "Радиоавтоматика" ремонтных работ будут проводиться еженедельно.

 


Tuesday, 6 August, 2013 - 16:12. Возрастное ограничение
Просмотров: 861
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу