Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация

Дзержинский "Химик" завершил тренировочный сбор в Турции

Вчера, 7 апреля, дзержинский футбольный клуб "Химик" провел последний матч в рамках тренировочного сбора в Турции. "Химик" играл с дублем футбольного клуба "Уфа".

Игра проходила с преимуществом дзержинских футболистов, которые чаще создавали опасные моменты у ворот соперника. Жданов и Мануковский не смогли реализовать свои моменты. А вот у Евгения Гаврюка это получилось, и на 25-й минуте матча он открыл счёт. На ход игры забитый гол не повлиял и наши футболисты продолжили играть в атакующий футбол. Во втором тайме картина игры не изменилась. Правда, соперники не упустили один из немногих шансов забить.

Вышедший во втором тайме Шустиков ошибся, чем и воспользовался соперник. Буквально в следующей атаке Мануковский мог вывести "Химик" вперёд, но его удар пришёлся в штангу, а удар на добивании пролетел мимо ворот. Счет игры составил 1:1. Сегодня, 8 апреля, команда вылетает домой. Готовиться же к матчу против "Питера" коллектив под руководством Вадима Хафизова начнёт 12 апреля.