Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Дзержинская больница приглашает волонтеров

В связи с сезонным ростом заболеваемости гриппом и ОРВИ ГБУЗ НО «Городская больница №2» требуются помощники-волонтеры.
 
Требования  к волонтерам: возраст от 18 до 65 лет, специальное образование не требуется.
 
Необходима помощь по следующим направлениям работы:
1) Помощники терапевта. Обязанности: дважды в день обзвонить пациентов терапевта, соблюдающих режим самоизоляции, находящихся на карантине, оформивших больничный лист. По итогам звонка необходимо заполнить анкету, которая впоследствии будет использоваться врачом-терапевтом для аналитического исследования. Занятость: около трех часов в день в течение дня.
 
2) Сотрудники колл-центра и регистратуры. Обязанности: прием звонков пациентов. Занятость: от трех часов в день по графику работы поликлиники.
 
3) Водители с личным автомобилем. Обязанности: доставка документации, врачей-терапевтов на вызовы. Занятость: около 3 часов утром, днем или вечером.
 
"Я знаю, что работа поликлиник сейчас далека от идеальной и вызывает много нареканий со стороны пациентов, - говорит главный врач ГБУЗ НО «Городская больница №2» г. Дзержинска Андрей Дьяков. – Это связано с сезонным ростом заболеваемости гриппом и ОРВИ, кроме того, в этом году к привычным простудным заболеваниям добавился еще и коронавирус. Рост заболеваемости отмечается, в том числе, и среди медицинского персонала, часть сотрудников медучреждений находятся на больничном. Именно по этой причине возникают очереди в регистратуру, к терапевтам, затруднения с вызовом врача на дом. Поэтому я хочу обратиться к горожанам за помощью. Совместными усилиями мы сможем снизить нагрузку на работающих сотрудников поликлиник и таким образом быстрее и спокойнее справимся с сезонными инфекциями".
 
Если вы хотите помочь, то звоните по телефону 36-21-24 (с 10 до 14 часов).

Monday, 19 October, 2020 - 13:10. Возрастное ограничение 18+
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу