Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Бизнес-инкубатор в Дзержинске

В Дзержинске началось строительство бизнес-инкубатора для начинающих дзержинских предпринимателей, который будет расположен по адресу ул. Октябрьская д.66, первый этаж. Реконструкция офиса будет происходить в течении двух месяцев, по истечению которых и будет открыта своего рода консультационная организация для начинающих бизнесменов Дзержинска. Функция бизнес-инкубатора заключается в поддержке и развитии малого предпринимательства в Дзержинске. Здесь будет оказана помощь, начиная с бухгалтерской и, заканчивая оказанием маркетинговых услуг. Направленность предприятия — научно-техническая и инновационная. Планируется размещение одного малого предприятия не более, чем на три года, после чего компания будет осуществлять работу самостоятельно.

Данный проект был в разработке ни один год, но только в 2010 году Дзержинск попал в российскую программу, по которой из федерального бюджета на строительство было выделено 15 миллионов рублей. На сегодняшний день реконструкция помещения ведётся на начальной стадии, но из-за ограниченных сроков ремонтные работы ведутся в полной мере. На следующей же неделе будет производиться работа по замене электропроводки и сантехники.

В идеале инкубатор в Дзержинске будет состоять из бизнес-кабинетов, лекционного зала и комнат переговоров. Подобные организации существуют уже во многих городах России, теперь она будет осуществляться и в Дзержинске.

Евгения Городчук, собкорр www.dzerjinsk.ru


Monday, 20 September, 2010 - 17:19. Возрастное ограничение
Просмотров: 1026
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу