Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Александр Терентьев помог дзержинцам передать показания за свет

Почти тысяча жителей Дзержинска, не имеющих возможности передать показания за электроэнергию через Интернет, сделали это благодаря инициативе депутата Законодательного Собрания Нижегородской области Александра Терентьева. Об этом сообщили в общественной приемной депутата.

Как отмечается в сообщении, меняя форму расчета и оплаты, энергосбытовые компании думали преимущественно о своей выгоде, Правительство России приняло антинародное решение - постановлением Правительства РФ № 354 от 6 мая 2011 года. "Меня очень взволновала ситуация по Энергосбыту, сложившаяся в Дзержинске в октябре. Мало того, что наши пожилые люди лишний раз свет не включают, не могут позволить себе согреться в холодной квартире обогревателем, да что говорить – отключают холодильник, для того, чтобы сэкономить киловатты, должны потратить как минимум 30, а то и 60 рублей на проезд в другую часть города, выстоять в многочасовых очередях для того, чтобы передать показания. Это беспредел, издевательство над народом", - считает Терентьев. В приемной депутата в Дзержинске жители города смогли получить необходимую помощь по передаче показаний за электроэнергию.

Галина Акимова


Monday, 26 November, 2012 - 15:40. Возрастное ограничение
Просмотров: 1200
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу