Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













26 марта в World Class «Пушкинский» состоялось главное фитнес-событие года

26 марта в World Class "Пушкинский" состоялось главное фитнес - событие года: ФИТНЕС-ФЕСТИВАЛЬ "DANCE ENERGY". Больше трех часов в ритме нон-стоп члены клубов и гости участвовали в зажигательных мастер классах от инструкторов сети. Каждый смог выбрать для себя наиболее полюбившуюся из программ Les Mills: Body Combat, Body Balance, Hi-Low, Sexy Style, Новинка - Les Mills Body Jam. Любители фитнеса с удовольствием зажигали на мастер-классах по Сальсе и House от специального гостя Игоря Кузякова (World Class Москва). На протяжении всего мероприятия за участниками наблюдало жюри. Более чем из 250 человек они выбрали самых энергичных, активных, и, конечно же, самых стильный участников. Лучшими из лучших  стали: 

Мисс Фитнес - Гафурова Елена

Мистер Фитнес - Погудин Валерий

Мисс Energy - Шмелева Эльвира

Мисс Dance- Максимова Елена

Мисс Стиль - Боткина Елена

Мисс инструкторских симпатий - Сазонтьева Алла

Самый активный сотрудник - Куприянова Светлана

Мисс Body Jam - Колесниченко Екатерина

Победители получили подарки от партнеров мероприятия. Подарочные сертификаты номиналом 2000 рублей от спортивного магазина Nike, запас "Королевской воды" на день, и подарочные сертификаты номиналом 4000 рублей от соковыжималок "Angel Juicer". Поздравляем победителей!

Посмотреть фоторепортаж с мероприятия, Вы можете на нашем сайте.


Monday, 11 April, 2011 - 11:30. Возрастное ограничение
Просмотров: 1776
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу