Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Чемпион Европы выиграл турнир «Окские клинки»

В Дзержинске на Всероссийском турнире по фехтованию «Окские клинки» памяти олимпийских чемпионов Германа Свешникова и Людмилы Шишовой прошли соревнования рапиристов.

В старшей возрастной группе первое место занял главный фаворит соревнований Илья Дегтярев из Ярославля. Не удивительно, ведь Илья в этом году стал чемпионом Европы среди кадетов в команде, а в личном первенстве на этом турнире завоевал бронзовую медаль. Есть у Дегтярева опыт участия и в чемпионате мира в этой возрастной группе.

В младшей возрастной группе сильнейшим стал уфимец Марат Бакиров. Впрочем, Марат не затерялся и в соревнованиях более старших ребят, где ему не хватило всего одной победы для того, чтобы войти в число призеров.

ТЕХНИЧЕСКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

ЧЕМПИОНАТ МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ И КАДЕТОВ

Дзержинск (Нижегородская область)
2-3 мая 2010

Рапира. Юноши (кадеты). Личное первенство (115 участников)

1. Илья Дегтярев (Ярославская область). 2. Аскар Хамзин (Башкортостан). 3. Александр Пивоваров (Московская область) и Антон Захариков (Москва).

[Итоговая классификация. Рапира, юноши /29 Кб]

Рапира. Мальчики. Личное первенство (83 участника)

1. Марат Бакиров (Башкортостан). 2. Андрей Матвеев (Санкт-Петербург). 3. Владислав Колесников (Московская область) и Павел Бурков (Ярославская область).

[Итоговая классификация. Рапира, мальчики /21 Кб]

Пресс-служба Федерации фехтования России


Tuesday, 4 May, 2010 - 15:55. Возрастное ограничение
Просмотров: 1210
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу