Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Чемпионат по фитнесу пройдет в Дзержинске

Областной чемпионат по атлетическому фитнесу пройдет во Дворце культуры химиков в Дзержинске 18 апреля в 17:00 МСК. Об этом сообщают организаторы мероприятия.
Соревнования проводятся Нижегородской областной федерацией атлетического фитнеса и Федерацией бодибилдинга и фитнеса города Дзержинск.

«Чемпионат проводится для популяризации и развития атлетического фитнеса в  Нижегородской области, повышения мастерства спортсменов. Лучшие из них войдут в сборную Нижегородской области и будут участвовать в Открытом чемпионате  России по  атлетическому фитнесу и культуризму, который пройдет в Нижнем Новгороде 23-25 апреля  2010 года», - говорится в сообщении.

«Это яркое спортивное мероприятия с возможностью использования спортсменами сценического костюма и аксессуаров. В  категории «Грация» присутствует раунд дефиле в вечернем платье, раунд произвольной программы и раунд «сравнение пропорций в купальнике в туфлях на каблуках». Оцениваются общая презентация  и внешние физические данные (пропорции, цвет кожи, осанка)», - отмечается в сообщении.

Соревнования проводятся по правилам WFF, утвержденным руководством общественных организаций - организаторов турнира и одобренным судейской коллегией (Юрий Шахунц, Павел Плигин, Дмитрий Кривчиков и др.).

Призеры награждаются дипломами, медалями, кубками.

Корр. Алексей Романов, Время-Н


Monday, 22 March, 2010 - 17:46. Возрастное ограничение
Просмотров: 1542
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу