Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Завершены работы по разбивке клумб и цветников

Дзержинск. 16 июля. НТА-Приволжье - В Дзержинске (Нижегородская область) завершены работы по разбивке клумб и цветников.

Об этом сообщает пресс-служба администрации Дзержинска.

В текущем году в Дзержинске больше всего цветов посажено  около магазина "Карусель" - 298 кв. м и на пл.Дзержинского - 297,5 кв. м, на пр.Циолковского в районе домов №№82-84 - 195 кв. м, на въезде в города со стороны Северных ворот - 172 кв. м, у киота на пр.Циолковского  - 165,6 кв. м, пл.Свадебная -158 кв. м.

Также клумбы разбили на пр.Победы, на пл.Героев, на бульваре Мира, на пл.Маяковского, на ул.Урицкого около Центра общественной работы, на пр.Циолковского в районе дома №54, у Пенсионного фонда, на буль-варе Химиков, на бульваре Космонавтов, на перекрестке пр.Ленина и ул.Гайдара, в начале пр.Ленина, на пл.Ленина у памятника и у входа во Дворец детского творчества.

Кроме того, живые цветы высажены в вазы, расположенных перед Пар-ком культуры и отдыха, в сквере Патоличева и на пр.Ленина.

Также благоустроена территория, прилегающая к светомузыкальному фонтану "Торнадо" на пл.Ленина. ООО "Река" высадило там цветы на площади около 100 кв. м.

Работы по высадке цветников выполнило ООО "Благоустройство дорог".

Copyright НТА Приволжье


Thursday, 16 July, 2009 - 17:19. Возрастное ограничение
Просмотров: 1294
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу