Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













В ФОКе "Ока" пройдет новогоднее представление

В физкультурно-оздоровительном комплексе (ФОК) "Ока" (Дзержинск, Нижегородская область) в зимние каникулы все посетители смогут посетить театрализованное новогоднее представление "Ледовых дел мастер".

Об этом сообщает пресс-служба мэрии Дзержинска.

Кроме того, в ФОКе в настоящее время проходит городской конкурс детского рисунка "Спорт. Творчество. Дружба" и конкурс новогодней игрушки "Елочка-красавица".

ФОК "Ока" был открыт в октябре 2009 года. За последние полтора месяца там прошли Чемпионат России по мини-футболу (высшая лига); Кубок области среди мальчиков по мини-футболу; первенство области среди девочек по мини-футболу; зональный турнир первенства области по программе "Мини-футбол в школу".

На сегодняшний день средняя ежедневная посещаемость ФОКа составляет 500 человек. Бесплатные занятия плаванием и футболом на ФОКе проводит для своих членов Общественная организация инвалидов Дзержинска. Бассейн и ледовая арена оказывают населению города платные услуги. Также на ФОКе проводятся занятия по общей физической подготовке (ОФП) для воспитанников ряда школ и детских садов города.

По словам главы Дзержинска Виктора Портнова, физкультурно-оздоровительный комплекс "Ока", открытый в Прибрежном микрорайоне Дзержинска в октябре текущего года, стал главной крытой спортивной ареной города.

Copyright НТА Приволжье


Wednesday, 23 December, 2009 - 09:46. Возрастное ограничение
Просмотров: 2388
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу