Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













В Дзержинске утонул 16-летний юноша

В минувшие выходные от начальника УВД по Дзержинску (Нижегородская область) поступила заявка на проведение водолазных работ в Дзержинском затоне на Оке по поиску 16-летнего молодого человека.

Как сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС, на место выезжали сотрудники аварийно-спасательного отряда (АСО) Дзержинска. В результате проведенных работ тело юноши было обнаружено водолазами в 18 м от берега, извлечено из водоема и передано сотрудникам правоохранительных органов для проведения следственных мероприятий.

Как рассказали очевидцы происшествия, молодой человек был пьян, но, тем не менее, пошел купаться. Отплыв от берега примерно на 150 м, юноша начал тонуть. Один из отдыхающих попытался оказать ему помощь, но сил у 60-летнего мужчины не хватило.

В Дзержинске это уже пятый случай гибели на воде. Как отмечают спасатели, основная причина подобных происшествий – купание в нетрезвом состоянии.

Copyright НТА Приволжье


Monday, 24 May, 2010 - 11:38. Возрастное ограничение
Просмотров: 988
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу