?
Новости Компании Афиша Вакансии


© 2009 — 2026 Дзержинск.рф.
Все права защищены.

СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет.



Напишите нам

Есть вопросы?

Напишите нам, заполнив форму ниже или на info@dzerjinsk.ru.

    Жители Дзержинска могут сообщать в полицию о преступлениях через интернет

    Жители Дзержинска могут сообщать в полицию о преступлениях через интернет

    Жители Дзержинска могут обратиться в полицию лично, по телефону, по телеграфу, по почте или через Единый портал государственных услуг в электронном виде www.gosuslugi.ru. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

    Регистрация сообщений о происшествиях осуществляется в Книге учета сообщений о преступлениях круглосуточно в дежурной части органа внутренних дел независимо от территории оперативного обслуживания. Если сообщение поступило при личном обращении заявителя, то одновременно с регистрацией сообщения в дежурной части оперативный дежурный оформляет талон-уведомление

    Жителям города при обращении в органы внутренних дел необходимо знать, что все поступающие сообщения о происшествиях, вне зависимости от места и времени совершения происшествий, а также полноты содержащихся в них сведений и формы предоставления, круглосуточно принимаются в любом органе внутренних дел.

    Свежие новости

    Войти

    Зарегистрироваться

    Сбросить пароль

    Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или эл. адрес, вы получите письмо со ссылкой для сброса пароля.