Новости Компании Афиша Фото Видео

Завод “Сибур-Нефтехим” продолжит дарить детям растения

Завод “Сибур-Нефтехим” продолжит дарить детям растения

Дзержинский завод “Сибур-Нефтехим” принял решение продолжить участие в проекте “Растения дарят здоровье детям” в 2013 году. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.

В 2013 году “Сибур” предоставит средства на приобретение пяти комплектов фитонцидных растений, которые будут размещены в двух детских садах Кстова и трех – Дзержинска. По заведенной традиции выбирать детские сады для участия в проекте будут сами дети, их родители и воспитатели, которые получат возможность проголосовать за свои учреждения на сайтах информационных спонсоров проекта.

Проект “Растения дарят здоровье детям” развивается в Нижегородской области с 2007 года, “Сибур” является его постоянным участником с 2008 года. Партнерами компании в реализации проекта выступают экологический центр “Дронт” и Законодательное собрание Нижегородской области. Последние три года проект финансируется “Сибуром” в рамках корпоративной программы “Бизнес для экологии”, которая действует в двенадцати регионах, в которых работают предприятия компании.

Галина Акимова

Свежие новости

Войти

Зарегистрироваться

Сбросить пароль

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или эл. адрес, вы получите письмо со ссылкой для сброса пароля.