Новости Компании Афиша Фото Видео

Завод «Кнауф Гипс Дзержинск» остановил свои производства на два часа

Завод «Кнауф Гипс Дзержинск» остановил свои производства на два часа

Сегодня, 5 июня, завод «Кнауф Гипс Дзержинск» остановил свои производства на два часа. Остановка производств прошла в рамках всероссийской акции «Ноль негативного воздействия на окружающую среду».

По сообщению пресс-службы Правительства Нижегородской области, 5 июня с 9 до 11 часов в регионе прошла Всероссийская акция «Ноль негативного воздействия на окружающую среду», которая приурочена к празднованию Всемирного дня охраны окружающей среды. Цель акции — демонстрация общественности экологически ответственного отношения предприятий, в частности в вопросах снижения негативного воздействия на окружающую среду и бережного отношения к природных ресурсам Российской Федерации.

Суть акции заключается в краткосрочной добровольной приостановке предприятиями деятельности, оказывающей негативное воздействие на окружающую среду, при условии, что приостановка допустима технологическим циклом. В Нижегородской области около 30 предприятий и организаций стали участниками Всероссийской акции, в том числе и «Кнауф Гипс Дзержинск».

Во время частичной приостановки производственной деятельности на предприятиях прошли работы по благоустройству и уборке территории.

Свежие новости

Войти

Зарегистрироваться

Сбросить пароль

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или эл. адрес, вы получите письмо со ссылкой для сброса пароля.