?
Новости Компании Афиша Вакансии


© 2009 — 2025 Дзержинск.рф.
Все права защищены.

СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет.



Напишите нам

Есть вопросы?

Напишите нам, заполнив форму ниже или на info@dzerjinsk.ru.

    Все на субботник!

    Все на субботник!

    30 апреля в Дзержинске пройдет традиционный общегородской субботник.

    Навести порядок в нашем любимом городе местные власти призывают всех дзержинцев.  Как всегда, в субботнике примут участие и работники городских предприятий, жилищных организаций, муниципальных учреждений и частные предприниматели. Разумеется, не останутся в стороне администрация Дзержинска и Город­ская дума во главе с мэром города Виктором Сопиным и спикером Валерием Чумазиным.

    Субботник будет проводиться в рамках месячника по санитарной уборке и благоустройству города. Он стартовал 4 апреля. Цель генеральной уборки вполне понятна – привести в порядок город после зимы. Все санитарные мероприятия в рамках месячника курирует специально созданная комиссия под председательством заместителя мэра по городскому хозяй­ству Дениса Бакиева. 

    Кроме санитарных мероприятий на текущей неделе стартовал и ямочный ремонт дорог. Как пояснил Денис Бакиев, он будет проводиться струйно-инъекционным методом. Суть заключается в том, что асфальтомастичная смесь изготавливается непосредственно в машине и заливается в дорожные ямы без предварительной подготовки. Такой метод впервые был опробован в прошлом году и, как утверждают чиновники, хорошо себя зарекомендовал. 

    Кроме того, в ближайшие дни в Дзержинске будет проводиться механизированное подметание проезжей части городских улиц для удаления песка и грязи, а также омоложение (глубокая обрезка) городских деревьев. 

    Вадим ЩУРЕНКОВ, Дзержинские Ведомости

    Свежие новости

    Войти

    Зарегистрироваться

    Сбросить пароль

    Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или эл. адрес, вы получите письмо со ссылкой для сброса пароля.