Новости Компании Афиша

© 2009 — 2025 Дзержинск.рф.
Все права защищены.

СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет.



Напишите нам

Есть вопросы?

Напишите нам, заполнив форму ниже или на info@dzerjinsk.ru.

    Валерий Осокин выступает за передачу Горбатовки Нижнему Новгороду

    Валерий Осокин выступает за передачу Горбатовки Нижнему Новгороду

    Сегодня, 22 июня, депутат Областного Законодательного собрания Валерий Осокин сообщил журналистам, что лично он выступает за передачу поселка Горбатовка в ведение Нижнего Новгорода. В то же время, по словам Осокина, депутаты Городской Думы Дзержинска отрицательно относятся к передаче Нижнему Новгороду той части территории городского округа, где располагается полигон бытовых отходов «Игумновский».

    «Создана рабочая комиссия, которая изучает этот вопрос. В ее состав я не вхожу, но меня спрашивали о том, что я думаю относительно передачи поселка Горбатовка, который также входит в эту территорию. Это мой округ, и я хорошо знаю, какая там ситуация: Горбатовка находится близко к Автозаводу, и ее жители в основном работают именно там, и транспортом пользуются нижегородским. Так что я бы передал ее Нижнему Новгороду, но здесь еще надо поинтересоваться мнением жителей самого поселка, узнать, хотят ли они „передаваться“. И, насколько мне известно, жители действительно готовы высказаться на этот счет на общем собрании», — отметил Валерий Осокин.

    Ирина Белова, специально для Дзержинск.рф

    Свежие новости

    Войти

    Зарегистрироваться

    Сбросить пароль

    Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или эл. адрес, вы получите письмо со ссылкой для сброса пароля.