?
Новости Компании Афиша Вакансии


© 2009 — 2026 Дзержинск.рф.
Все права защищены.

СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет.



Напишите нам

Есть вопросы?

Напишите нам, заполнив форму ниже или на info@dzerjinsk.ru.

    В Дзержинском кинотеатре обнаружили труп

    В Дзержинском кинотеатре обнаружили труп

    В бывшем кинотеатре «Родина» совершенно случайно обнаружили труп мужчины. Тело неизвестного находилось на втором этаже. Добраться до него было нелегко. Как стало известно, покойный был бомжом.

    Как установила следственная группа, неизвестный погиб от насильственной смерти. Покойный выпивал, и даже в последние минуты жизни он встретил на пивных бутылках. Кроме смятых банок в карманах у бродяги ничего не было.

    Тело убитого направили в морг для установления личности. Правоохранительные органы проводят проверки по данному делу.

    Галина Парталян, собственный корреспондент ИА «Столица химии».
     

    Свежие новости

    Войти

    Зарегистрироваться

    Сбросить пароль

    Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или эл. адрес, вы получите письмо со ссылкой для сброса пароля.