Новости Компании Афиша Фото Видео

В Дзержинске законсервировано трамвайное депо

В Дзержинске законсервировано трамвайное депо

На прошлой неделе в Дзержинске прошла консервация трамвайного депо МУП “Экспресс”. Об этом сообщает пресс-служба движения “Дзержинцы за общественный транспорт”.

Так, согласно сообщению, 21 января произошло полное отключение зданий депо от электроснабжения и отопления. Под напряжением остается только контактная сеть линий трамвая. Все трамвайное хозяйство города будет законсервировано до момента окончания работы рабочей группы по анализу ситуации с транспортным обслуживанием населения и целесообразности восстановления трамвайного сообщения.

Если по итогам работы рабочая группа вынесет решение о восстановлении трамвайного движения, то движение трамваев в Дзержинске должно быть восстановлено.

Свежие новости

Войти

Зарегистрироваться

Сбросить пароль

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или эл. адрес, вы получите письмо со ссылкой для сброса пароля.