
28 октября в Дзержинске пройдет областной конкурс профессионального мастерства среди парикхмахеров, визажистов и мастеров по маникюру «Нижегородские мастера». В конкурсе примут участие представители Дзержинска и Нижнего Новгорода, а также Арзамаса, Выксы, Бора, Сарова и Семенова.
Цели конкурса — собрать сильную команду профессионалов для участия в общероссийском конкурсе, а также совместными усилиями начать содействие развитию парикмахерского искусства в регионе и повысить профессиональный уровень мастеров.
Конкурс проводится при поддержке правительства Нижегородской области совместно с администрацией Дзержинска. В состав конкурсной комиссии вошли представители регионального министерства поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг, руководители предприятий по оказанию парикмахерских услуг.
Галина Акимова, собственный корреспондент Дзержинск.рф
