Новости Компании Афиша Фото Видео

В Дзержинске прошел День молодежного донора

В Дзержинске прошел День молодежного донора

Сегодня, 29 мая, в Дзержинске состоялся День молодежного донора. Эта акция проходила на базе Центра молодежных инициатив.

Участником акции мог стать любой желающий, достигший 18 лет и отправивший заявку на участие, и желающих помочь людям и сдать свою кровь оказалось более 30 человек. Это и студенты высших и средних учебных заведений города, и работающая молодежь, и просто неравнодушные люди нашего города.

День донора стал традицией центра «Молодежные инициативы» и проходит уже в третий раз. На вопрос «Зачем вы сдаете кровь?» один из молодых доноров ответил очень лаконично и точно: «Это простой способ оказать реальную помощь людям!»

 

 

Свежие новости

Войти

Зарегистрироваться

Сбросить пароль

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или эл. адрес, вы получите письмо со ссылкой для сброса пароля.