
В предстоящую субботу, 26 ноября, в Дзержинске стартует Открытое первенство города по футболу среди ветеранов. Матчи турнира будут проходить на стадионе «Химик».
В первенстве примут участие 11 ветеранских команд, и возраст футболистов везде — свыше 35 лет. На первом этапе команды проведут однокруговой турнир, по итогам которого шесть лучших коллективов с учетом всех набранных очков разыграют награды первенства. Остальные команды сыграют в «утешительном» турнире, разыграв 7-11 места.
Приз победителю турнира — 8000 рублей, приз за второе — 7000, за третье — 5000 рублей. По новым правилам на поле одновременно могут находиться не более 3-х футболистов в возрасте 35-40 лет, а также не менее 2-х игроков, чей возраст составляет 50 лет и старше.
