Новости Компании Афиша

© 2009 — 2025 Дзержинск.рф.
Все права защищены.

СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет.



Напишите нам

Есть вопросы?

Напишите нам, заполнив форму ниже или на info@dzerjinsk.ru.

    В Дзержинске пройдет «Ночь памяти»

    В Дзержинске пройдет «Ночь памяти»

    В ночь на 22 июня в Дзержинске пройдет акция «Ночь памяти», приуроченная к дате начала Великой Отечественной Войны. Об этом сообщают организаторы мероприятия.

    Сбор участников акции начнется в полночь у здания кинотеатра «Спутник». В кинотеатре пройдет показ фильма «Мы из будущего», а затем участники отправятся к Вечному огню. В 4 часа утра в память о погибших в Великой Отечественной войне зажгутся свечи, после этого пройдет минута молчания.

    Справка:

    22 июня в России —  День памяти и скорби в связи с годовщиной начала Великой Отечественной войны, унесшей десятки миллионов жизней. Этот день напоминает россиянам обо  всех погибших, замученных в фашистской неволе.

    Галина Акимова, специально для Дзержинск.рф

    Свежие новости

    Войти

    Зарегистрироваться

    Сбросить пароль

    Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или эл. адрес, вы получите письмо со ссылкой для сброса пароля.