Новости Компании Афиша

© 2009 — 2025 Дзержинск.рф.
Все права защищены.

СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет.



Напишите нам

Есть вопросы?

Напишите нам, заполнив форму ниже или на info@dzerjinsk.ru.

    В Дзержинске подорожает алкоголь

    В Дзержинске подорожает алкоголь

    С 1 июля этого года во всех регионах России вырастут цены на алкогольную продукцию. Об этом сообщается на сайте Росалкогольрегулирования.

    Согласно сообщению, стоимость бутылки самой дешевой водки вырастет почти на треть и составит 125 рублей за 0,5 л. Аналогичную бутылку коньяка нельзя будет купить дешевле 219 рублей, бренди — дешевле 190 рублей. Грядущее повышение розничных цен связано с ростом акцизов на алкогольные напитки с середины года. В случае с водкой акциз увеличится на 20%.

    Станут дороже также дешевые коньяки и бренди. Отпускная цена коньяка определена для производителя в размере 174 рублей за 0,5 литра, для оптовика — 191 рубль, для розницы — 219 рублей. Самый дешевый бренди можно будет приобрести в магазине за 190 рублей.

    Ирина Белова, специально для Дзержинск.рф

    Свежие новости

    Войти

    Зарегистрироваться

    Сбросить пароль

    Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или эл. адрес, вы получите письмо со ссылкой для сброса пароля.