Новости Компании Афиша

© 2009 — 2025 Дзержинск.рф.
Все права защищены.

СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет.



Напишите нам

Есть вопросы?

Напишите нам, заполнив форму ниже или на info@dzerjinsk.ru.

    В Дзержинске на прошлой неделе зафиксировано 93 ДТП

    В Дзержинске на прошлой неделе зафиксировано 93 ДТП

    На прошлой неделе в Дзержинске произошло 93 дорожно-транспортных происшествия. Дорожных аварий в городе, к сожалению, не становится меньше. 

    Так, в 93 авариях в Дзержинске раны различной степени тяжести получили 9 человек. Кроме того, 19 водителей были задержаны дорожной полицией в состоянии алкогольного опьянения.

    Всего было зафиксировано 1165 нарушений Правил дорожного движения, и большинство из них связаны с превышением допустимой скорости движения.

    Свежие новости

    Войти

    Зарегистрироваться

    Сбросить пароль

    Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или эл. адрес, вы получите письмо со ссылкой для сброса пароля.