Новости Компании Афиша Фото Видео

В Дзержинске будут работать терминалы для оплаты школьного питания

В Дзержинске будут работать терминалы для оплаты школьного питания

В ближайшее время в дзержинских школах будут установлены терминалы самообслуживания для оплаты школьного питания. Об этом вчера, 15 апреля, на встрече с многодетными семьями заявил начальник управления образования администрации Дзержинска Сергей Майоров.

По словам Майорова, сейчас управление образования проводит переговоры с организацией, устанавливающей платежные терминалы, оплата школьного питания через которые не предусматривает взимания 2 процентной комиссии. Для удобства родителей школьников эти терминалы будут размещаться не только в образовательных учреждениях, но и в магазинах.

Справка:

Многодетным семьям в Дзержинске предоставляется льгота на получение горячего питания детей из таких семей в школе – 671 рублей ежемесячно с сентября по июнь. За 2012 год выплачено 4 941 784, 51 рублей на питание 899 школьников из многодетных семей.

Галина Акимова

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Свежие новости

Войти

Зарегистрироваться

Сбросить пароль

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или эл. адрес, вы получите письмо со ссылкой для сброса пароля.