?
Новости Компании Афиша Вакансии


© 2009 — 2026 Дзержинск.рф.
Все права защищены.

СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет.



Напишите нам

Есть вопросы?

Напишите нам, заполнив форму ниже или на info@dzerjinsk.ru.

    В больницах и поликлиниках Дзержинска расскажут о вреде абортов

    В больницах и поликлиниках Дзержинска расскажут о вреде абортов

    В ближайшее время в медучреждениях Дзержинска появятся информационные стенды и стойки, где будут размещены материалы о вреде абортов, необходимости сохранения семьи. Эту возможность сегодня в ходе встречи в администрации города обсудили представители муниципалитета, Нижегородской Епархии и местных медицинских учреждений.

    Основной целью встречи было налаживание взаимодействия между Нижегородской Епархией и учреждениями сферы здравоохранения. Михаил Поройков и Александр Поляшов обратились к руководителям больниц и клиник города с просьбой поспособствовать размещению на площадях этих учреждений информационных стендов и стоек, где пациенты и посетители больниц смогут ознакомиться с информацией о вреде абортов, необходимости сохранения семьи.

    Кроме того, обсуждалась возможность устройства в больницах молельных комнат, которые позитивным образом влияют на психологический климат в учреждениях. Сейчас такие комнаты есть в больнице скорой медицинской помощи и госпитале ветеранов войн. В ходе встречи еще ряд медицинских учреждений Дзержинска высказали желание разместить у себя такие больничные храмы.

     

    Свежие новости

    Войти

    Зарегистрироваться

    Сбросить пароль

    Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или эл. адрес, вы получите письмо со ссылкой для сброса пароля.