Новости Компании Афиша

© 2009 — 2025 Дзержинск.рф.
Все права защищены.

СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет.



Напишите нам

Есть вопросы?

Напишите нам, заполнив форму ниже или на info@dzerjinsk.ru.

    Ушел из жизни Андрей Пилюгин

    Ушел из жизни Андрей Пилюгин

    Вчера в возрасте 68 лет скончался известный в Дзержинске общественный деятель, депутат Городской думы Дзержинска второго созыва Андрей Борисович Пилюгин.

    Как сообщил нам близкий друг Андрея Пилюгина Сергей Семенычев, 30 марта в квартире Андрея Борисовича произошел пожар. Причины возгорания сейчас устанавливаются. Андрей Пилюгин с ожогами дыхательных путей в это же утро был госпитализирован в Городскую больницу № 2. Два дня спустя в 10 часов утра он скончался в реанимации.Остается неясным, каковы причины пожара. Сергей Семенычев отметил, что Андрей Пилюгин никогда не курил, следовательно, возгорание возникло по каким-то другим причинам. Тело Андрея Пилюгина в настоящее время находится в морге судебно-медицинской экспертизы. О дате и месте проведения траурной панихиды будет сообщено дополнительно.

    Справка:

    Андрей Борисович Пилюгин родился в 1944 году в Дзержинске. Был депутатом Городской Думы Дзержинска, занимал пост председателя комитета по экологии и рациональному использованию природных ресурсов. Имел научную степень доцента технических наук в Российской Академии Народного хозяйства и государственной службы. До последнего времени занимался преподавательской деятельностью.

    Галина Акимова, специально для Дзержинск.рф

    Свежие новости

    Войти

    Зарегистрироваться

    Сбросить пароль

    Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или эл. адрес, вы получите письмо со ссылкой для сброса пароля.