?
Новости Компании Афиша Вакансии


© 2009 — 2026 Дзержинск.рф.
Все права защищены.

СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет.



Напишите нам

Есть вопросы?

Напишите нам, заполнив форму ниже или на info@dzerjinsk.ru.

    У дзержинских должников будут забирать последнее

    У дзержинских должников будут забирать последнее

    Министерство юстиции России разработало законопроект, по которому разрешается изъятие единственного жилья у должника. Об этом сообщают российские информагентства.

    Согласно законопроекту, если метраж жилого помещения, принадлежащего должнику, превышает закрепленную в Жилищном Кодексе норму, то жилье, даже единственное, может быть изъято. Если квартира у должника большая, в нем могут выделить долю, превратив его в коммуналку.

    Предполагается, что нововведение повысит уровень взыскания долгов со злостных неплательщиков. 

    Свежие новости

    Войти

    Зарегистрироваться

    Сбросить пароль

    Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или эл. адрес, вы получите письмо со ссылкой для сброса пароля.