?
Новости Компании Афиша Вакансии


© 2009 — 2026 Дзержинск.рф.
Все права защищены.

СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет.



Напишите нам

Есть вопросы?

Напишите нам, заполнив форму ниже или на info@dzerjinsk.ru.

    Темпы роста тарифов на газ и свет в Дзержинске не будут опережать инфляцию

    Темпы роста тарифов на газ и свет в Дзержинске не будут опережать инфляцию

    Мэр Дзержинска Виктор Сопин прокомментировал решение Правительства перенести сроки повышения тарифов на газ и электроэнергию на июль предстоящего года. «Впервые на моей памяти рост тарифов не будет опережать инфляцию, — подчеркнул глава города. — Разговоры о том, что это делается исключительно под выборы, считаю, необоснованы. Такое решение вызрело, и его не отменят, как только выборы пройдут. Кстати, мне, как человеку, который платит за энергоресурсы вместе со всеми остальными жителями нашего города, нашей страны, безразлично — под выборы это делается, или не под выборы. Главное, что это решение — в пользу потребителей, и хорошо, что оно принято». 

    Также Виктор Сопин отметил, что в 2011 году в Дзержинске жилищные тарифы не были подняты даже до уровня инфляции. Сегодня они на рубль ниже, чем в Нижнем, и на два рубля ниже, чем в Арзамасе. В будущем году жилищные тарифы также не превысят текущего уровня инфляции.

    Галина Акимова, собственный корреспондент Дзержинск.рф

    Свежие новости

    Войти

    Зарегистрироваться

    Сбросить пароль

    Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или эл. адрес, вы получите письмо со ссылкой для сброса пароля.