Новости Компании Афиша

© 2009 — 2025 Дзержинск.рф.
Все права защищены.

СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет.



Напишите нам

Есть вопросы?

Напишите нам, заполнив форму ниже или на info@dzerjinsk.ru.

    Семь крупных предприятий Дзержинска вступили в «Дзержинскхимрегион»

    Семь крупных предприятий Дзержинска вступили в «Дзержинскхимрегион»

    Сегодня, 24 января, в Администрации Дзержинска состоялось первое в новом году заседание ассоциации «Дзержинскхимрегион». Участники ассоциации обсудили итоги 2011 года, определили план работы на предстоящий год и заслушали сообщения об экономической ситуации в городе. Также на заседании рассматривался вопрос принятия в «Дзержинскхимрегион» новых участников.

    Всего к началу 2012 года было подано семь новых заявлений на вступление в ассоциацию от крупнейших предприятий Дзержинска. Это ЗАО «Техническое оборудование и системы», ООО «Юнистад», ЗАО «Дзержинский завод химического оборудования», ООО «Хромос», ООО «Сладкая жизнь», ООО «Калинов мост» и ОАО «Тандер». Все эти компании с сегодняшнего дня являются полноправными участниками «Дзержинскхимрегиона». Исполнительный директор ассоциации в ближайшее время проведет личные встречи с новыми участниками и обсудит с ними стратегию совместной работы в 2012 году.

    Галина Акимова, собственный корреспондент Дзержинск.рф

    Свежие новости

    Войти

    Зарегистрироваться

    Сбросить пароль

    Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или эл. адрес, вы получите письмо со ссылкой для сброса пароля.