
Сотрудники кадрового подразделения Нижегородского Главка и УМВД по Дзержинску рассказали студентам политехнического института об условиях и порядке приема граждан на службу в органы внутренних дел.
Заместитель начальника отдела кадров УРЛС ГУ полковник внутренней службы Иван Крутов отметил о социальных гарантиях, которые предоставляются государством сотрудникам полиции, подчеркнув, что приоритетным является высокий уровень образования кандидата для прохождения службы в органах.
О том, какие вакансии есть в Управлении МВД России по г. Дзержинску подробно рассказал заместитель начальника ОРЛС Михаил Мартынов. Подполковник внутренней службы рассказал студентам об условиях и порядке приема на службу в органы внутренних дел, вручил буклеты «Время служить в дзержинской полиции» — со всеми необходимыми номерами телефонов.
В завершение встречи полицейские акцентировали внимание на бережное отношение к личному имуществу, предупредили о распространенных способах мошенничества, а также о противодействии коррупции, санкциях преступлений данной направленности.
Комментарии