Новости Компании Афиша Фото Видео

Полевые учения «Волонтера» пройдут в Дзержинске

Полевые учения «Волонтера» пройдут в Дзержинске

 

 

 

В воскресенье, 19 мая, дзержинский филиал ПСО «Волонтер» проведет полевые учения. Принять участие в них могут все желающие.

 

Как сообщается в группе отряда в социальной сети «ВКонтакте», задача мероприятия – научиться и отработать на практике работу с навигатором, рацией, компасом, прочес цепью, работу на отклик, а также закрепить полученные на теоретических занятиях навыки старшего группы. Также пройдет лекция по работе с информацией (опросы, прозвоны).

«К нам можно и нужно приходить с детьми! Специально для детей 7-12 лет волонтеры школы безопасности «Безопасность детям 2.0» проведут игровой квест», — приглашают организаторы.

Мероприятие рассчитано на 3-4 часа, после активной работы будет костер.

 

Место сбора – лес в конце проспекта Циолковского. Начало мероприятия – в 10:00. 

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Свежие новости

Войти

Зарегистрироваться

Сбросить пароль

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или эл. адрес, вы получите письмо со ссылкой для сброса пароля.