
Почта России в Дзержинске и на всей территории региона устанавливает специальный режим работы в связи с майскими праздниками. Об этом сообщает пресс-служба нижегородского филиала Почты России.
Как говорится в сообщении, 30 апреля и 8 мая все отделения почтовой связи будут работать по графику с сокращением рабочего дня на 1 час. Со 2 по 7 мая и с 10 по 12 мая они будут предоставлять услуги по установленному режиму работы. Кроме того, 1 и 9 мая — выходные дни для всех типов отделений почтовой связи. В эти дни доставка почтовых отправлений, периодических печатных изданий, выемка письменной корреспонденции из почтовых ящиков производиться не будет.
Доставка пенсий будет осуществляться со 2 мая по специально установленному графику, согласованному с отделением Пенсионного фонда.
Галина Акимова
Комментарии