Новости Компании Афиша

© 2009 — 2025 Дзержинск.рф.
Все права защищены.

СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет.



Напишите нам

Есть вопросы?

Напишите нам, заполнив форму ниже или на info@dzerjinsk.ru.

    Оборудование Дзержинской ТЭЦ модернизируется

    Оборудование Дзержинской ТЭЦ модернизируется

    К концу текущего года на Дзержинской ТЭЦ закончатся работы по техническому перевооружению мазутного хозяйства №2. Об этом сообщает управление по взаимодействию с органами власти и стратегическими коммуникациями Нижегородского филиала ОАО «ТГК-6».

    Работы начались в 2011 году. Разработчиком проекта выступило дзержинское предприятие «Нефтехимпроект». В соответствии с проектом производится заменена мазутных насосов первого и второго подъемов для возможности подачи мазута непосредственно на котлы котлотурбинного цеха ТЭЦ; также будет построена эстакада связи напорных мазутопроводов МХ №2 с существующими напорными мазутопроводами МХ №1. Стоимость проекта — порядка 50 млн рублей.

    «Реализуемый проект техперевооружения МХ №2 позволит задействовать его для работы в качестве основного взамен „стареющего“ оборудования МХ № 1», — отметил технический директор, главный инженер Дзержинской ТЭЦ Василий Савинков.

    Галина Акимова, специально для Дзержинск.рф

    Свежие новости

    Войти

    Зарегистрироваться

    Сбросить пароль

    Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или эл. адрес, вы получите письмо со ссылкой для сброса пароля.