Новости Компании Афиша Фото Видео

Нижегородские предприниматели смогут запустить рекламу за 1 рубль

Нижегородские предприниматели смогут запустить рекламу за 1 рубль

Нижегородские предприниматели смогут запустить наружную рекламу своей продукции за 1 рубль благодаря программе «Реклама от рубля», которую разработали совместно Минэкономразвития РФ и компания Gallery. Новая федеральная мера поддержки реализуется через сеть центров «Мой бизнес» в регионах в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

 

Каждому предпринимателю при пополнении рекламного счета на маркетплейсе наружной рекламы VDOOH, через который будет вестись работа, на любую сумму от 1 рубля станут доступны 10 тысяч бонусных рублей и бесплатная услуга по разработке рекламного креатива. Кроме того, владельцев малого и среднего бизнеса обучат самостоятельному запуску кампаний в наружной рекламе на вебинарах и персональных консультациях. Акция действует для всех предпринимателей, которые не пользовались ранее услугами данного макрекплейса.

 

Для получения бонусных средств на наружную рекламу необходимо обратиться в областной центр «Мой бизнес» и его филиалы в районах Нижегородской области. Также можно зарегистрироваться по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/649042e243f74f0909929bb6/. С предпринимателями, подавшими заявку, свяжутся специалисты областного центра «Мой бизнес», чтобы помочь пройти регистрацию на маркетплейсе. Программа будет доступна до 30 сентября 2023 года.

Свежие новости

Войти

Зарегистрироваться

Сбросить пароль

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или эл. адрес, вы получите письмо со ссылкой для сброса пароля.