
Компания «Радиоавтоматика», которая является подрядчиком по ремонту многих жилых домов Дзержинска, может не получить денег за свою работу. Если администрацию Дзержинска не устроит качество выполненного этой фирмой ремонта, гонорара за исполнение муниципального контракта не будет.
Так, в последние несколько недель в адрес главы Дзержинска и главы горадминистрации постоянно поступают жалобы от жителей города, которые живут в домах, ремонтируемых «Радиоавтоматикой». В основном все жалобы касаются ремонта крыш — где-то протекают уже «готовые» к сдаче кровельные покрытия, где-то подрядчик уже снял старое и решил на этом остановиться.
Глава администрации Дзержинска Геннадий Виноградов заверил журналистов, что все объекты, которые ремонтирует компания «Радиоавтоматика», пройдут контроль спецкомиссии, и, если к работе будут претензии, денег за исполнение контракта эта компания не получит.
