Новости Компании Афиша

© 2009 — 2025 Дзержинск.рф.
Все права защищены.

СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет.



Напишите нам

Есть вопросы?

Напишите нам, заполнив форму ниже или на info@dzerjinsk.ru.

    «Хватит бухать!» понравилось Валерию Шанцеву

    «Хватит бухать!» понравилось Валерию Шанцеву

    Сегодня, 27 мая, глава администрации Дзержнска Геннадий Виноградов рассказал о курьезном случае, который произошел во время визита губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева на праздновании Дня города. Валерий Павлинович оценил творчество дзержинских графитчиков, которые иногда оставляют на фасадах домов различные призывы и лозунги.

    Так, по словам Виноградова, во время прогулки по городу Валерий Шанцев заметил на стене одного из жилых домов надпись «Хватит бухать!», нанесенную баллончиком. «Губернатор рассмеялся и сказал — дескать, у вас в Дзержинске даже вот так активно борятся с пьянством, это хорошо! Никакой политики в этом лозунге. Вот так, мы не заметили, а Валерий Павлинович увидел», — рассказал журналистам глава администрации.

    Валерий Шанцев, напомним, впервые посетил День города в Дзержинске и посетил несколько концертных площадок, а также успел пообщаться с горожанами в неформальной обстановке.

     

     

    Свежие новости

    Войти

    Зарегистрироваться

    Сбросить пароль

    Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или эл. адрес, вы получите письмо со ссылкой для сброса пароля.