Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Как городу к юбилею дарят краски

Каждый год проходит выставка городских художников к дню рождения Дзержинска

 В краеведческом музее открылась ежегодная выставка художников города.Живописная палитра представленная на выставке разнообразна.Каждая картина- это свое индивидуальное решение, с особым своим миром,миром созданным художником.Как и на предидущих выставках обращают на себя внимание узнаваемые работы постоянных участников. Хочется внимательно рассматривать полотна Малахова,Дмитриева,Кузнецова, Поляковых и Кириловича.Их картины впечатляют и завораживают. Живые,не слащавые не агрессивны, они притягивают к себе откровенностью и добротой авторов, Хочется окунуться в мысли авторов, открыть дверь  и подышать тем легк.,ним воздухом в котором они создавались.

Омрачает впечатление о выставке отсутствие картин Бурдастова, Худиенко. Их работы являлись украшением и вносили свой шарм при просмотре.Зато  выставлены старые картины, из прошлых выставок.Не верю чтобы у художников не было новых работ.

 

Царство цветов по-настоящему оживляет любую выставку и эта не является исключением.Букеты ,ветки яблонь, изысканных роз,вазы с полевыми цветами-это удивительное ощущение великолепия и праздника.А вот умение их показать зрительно ,останется в пожелании.


Thursday, 5 March, 2015 - 10:37. Возрастное ограничение
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу