
В пятницу, 24 сентября, Валерий Шанцев посетил Дзержинск. В ходе визита в наш город он побывал и на торжественном вечере, посвященном юбилею одного из старейших предприятий — «Дзержинскому мясокомбинату» исполнилось в этом году 75 лет.
«Дэмка» был основан в 1935 году и за время своего существования добился статуса крупнейшего производителя мясной продукции в Нижегородской области. В ассортименте предприятия более 200 наименований мясной продукции, которая сертифицирована международными системами ISO 9000 и ХАССП. Валерий Шанцев отметил этот факт в своей поздравительной речи и пожелал сотрудникам и в дальнейшем держаться взятого курса. Также на вечере присутствовал и действующий мэр Дзержинска Виктор Портнов. Он, в свою очередь, отметил, что «Дзержинский мясокомбинат» постоянно растет и разивается, расширяя ассортиментную линейку продукции и улучшая технологии производства.
В завершение губернатор и мэр вручили лучшим сотрудникам предприятия почетные грамоты благодарственные письма от Администрации Дзержинска.
Галина Акимова, собственный корреспондент www.dzerjinsk.ru
Комментарии