Новости Компании Афиша Фото Видео

Дзержинский «Химик» одержал победу над «Питером»

Дзержинский «Химик» одержал победу над «Питером»

В минувшую субботу, 20 апреля, дзержинский футбольный клуб «Химик» на родном поле одержал убедительную победу над клубом «Питер». Об этом сообщается на официальном сайте «Химика».

Как говорится в сообщении, на эту игру приехали более 3000 болельщиков. Первые минут 15 игры мяч больше владели хозяева поля, но с последним пасом возникали проблемы. Вратарь «Питера» не включался в игру долгое время. Гости предпочитали действовать на контратаках, которые были очень опасны. Под занавес первого тайма «химик» Алексей Жданов в падении головой отправляет мяч в сетку ворот команды из северной столицы.

После перерыва характер игры несколько изменился. Гости раскрепостились и чаще стали угрожать воротам «Химика». Наши футболисты обратили внимание на тот факт, что вратарь «Питера» не всегда уверено ловит мяч и стали чаще использовать дальние удары. Два стандарта, назначенных в опасной близости от ворот «Питера» не принесли результата. Последние пять минут игры превратились в классический навал. Подачи в штрафную гостей следовали одна за одной. Уже в добавленное время, после подачи углового, наш футболист Артём Даниленко головой забивает победный гол.

Счет игры составил 2:1 в пользу «Химика».

Галина Акимова

Свежие новости

Войти

Зарегистрироваться

Сбросить пароль

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или эл. адрес, вы получите письмо со ссылкой для сброса пароля.