Новости Компании Афиша Фото Видео

Дзержинский «Химик» одержал победу над оренбуржским «Газовиком»

Дзержинский «Химик» одержал победу над оренбуржским «Газовиком»

Вчера, 10 сентября, дзержинский футбольный клуб «Химик» на родном поле одержал победу над оренбургским «Газовиком». Об этом сообщается на сайте «Химика».

Так, в матче 13 тура первенства Футбольной национальной лиги в Дзержинске «Химик» принимал «Газовик» из Оренбурга. Хозяева добились победы, забив два безответных мяча. Счёт был открыт на 27 минуте — ворота гостей сумел поразить Александр Касьян. Окончательный результат уже в добавленное к матчу время установил Иван Столбовой.

В таблице первого дивизиона «Химик» занимает седьмое место, имея в своём активе 19 очков, а «Газовик» расположился на четвёртой строчке с 20 баллами.

 

 

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Свежие новости

Войти

Зарегистрироваться

Сбросить пароль

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или эл. адрес, вы получите письмо со ссылкой для сброса пароля.