Новости Компании Афиша Фото Видео

Дзержинский Дворец культуры химиков готовит новогоднюю программу для школьников

Дзержинский Дворец культуры химиков готовит новогоднюю программу для школьников

Кажется, что до Нового года еще как до луны, но ответственные родители начинают продумывать развлекательную программу для любимых чад уже сейчас. Дзержинский Дворец культуры химиков представил свои вариант детского праздника.

Работники Дворца подготовили для ребят сказочную театрализованную историю: «В этом году гостей ждут мудрые матушки Природушки вместе со своими воспитанницами, добрыми и очаровательными Забавушками, каждая из которых имеет свой особенный дар. Например, Сладушка отвечает за вкусности, Складушка сочиняет стихи, Веселинка дарит хорошее настроение. Погодушка следит за погодой: чтобы летом солнышко светило, а зимой снежок выпадал. Радужка раскрашивает мир яркими цветами, за чистоту и порядок отвечает Чистюлюшка, за наряды – кокетка Нарядушка. А Здравушка следит за тем, чтобы все были здоровы.»

Кроме театрализованного представления с участием творческих коллективов ДКХ ребят ждут игры, конкурсы, весёлая, зажигательная дискотека, сладкий стол и обязательно Дед Мороз со Снегурочкой.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Свежие новости

Войти

Зарегистрироваться

Сбросить пароль

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или эл. адрес, вы получите письмо со ссылкой для сброса пароля.