Новости Компании Афиша

© 2009 — 2025 Дзержинск.рф.
Все права защищены.

СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет.



Напишите нам

Есть вопросы?

Напишите нам, заполнив форму ниже или на info@dzerjinsk.ru.

    Дзержинские призывники поедут служить в Президентский полк

    Дзержинские призывники поедут служить в Президентский полк

    Завтра, 15 мая, в областном сборном пункте военного комиссариата в Дзержинске состоится торжественная церемония отправки призывников в армию. Об этом журналистам сегодня сообщила Татьяна Нестерова, заместитель мэра по социальной политике.

    Ежегодно от Нижегородской области в эту элитную воинскую часть отправляются служить порядка 40 юношей. В ходе весенней призывной кампании 2012 года 20 лучших нижегородцев будут направлены в Президентский полк и более 100 человек в части министерства обороны РФ. 

    Президентский полк – уникальная воинская часть России. Его силами решаются специфические боевые задачи по обеспечению охраны объектов московского кремля, проведению мероприятий на высшем государственном уровне, несению службы у Вечного огня на могиле неизвестного солдата.

    Ирина Белова, специально для Дзержинск.рф

    Свежие новости

    Войти

    Зарегистрироваться

    Сбросить пароль

    Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или эл. адрес, вы получите письмо со ссылкой для сброса пароля.