Написать представителю организации
У Вас намечается важное событие? Вы не знаете, кому доверить свой праздник?
Вы хотите, чтобы всем было весело, но при этом ненавязчиво?
Вам надоели принудительные переодевания подвыпивших гостей?
Вы хотите что-то необычное, «не как у всех»?
Меня зовут Сергей Селютин, и я сделаю ваш праздник незабываемым!
Почему я?
Во-первых, опыт! За моими плечами концерты, свадьбы, корпоративы, дни рождения, юбилеи, выпускные вечера, новогодние праздники, презентации и форумы, клубные вечеринки, PR, promo-акции. Бессонные ночи работы над сценариями и разработками концепций. Бесконечные репетиции и выступления.
Во-вторых, я молод, и мой взгляд на праздники не замылен и свеж.
В-третьих, я работаю в большой нижегородской команде под названием Creative Group UNO. Uno-events.ru
Это содружество ведущих и организаторов праздников, состоящее из матёрых КВНщиков. И вместе мы работаем над созданием новых праздничных фишек, свадебных традиций и конкурсов.
Для Вас только новое и свежее.
В-четвёртых, я держу планку лёгкого и интеллигентного юмора. Просто пригласите меня к себе на праздник и убедитесь в этом сами.
А также, у меня простая и доступная схема работы над проектом. Знакомство с виновниками торжества, внесение задатка в размере 30% от общей суммы, разработка сценария в течении 2-х недель с чётким таймингом и описанием конкурсов, дальнейшая подготовка праздника с вашими корректировками.
Стоимость организации развлекательной программы 15000 рублей. Сюда входит:
— Работа ведущего – 6 часов.
— Работа диджея – 6 часов.
— Аренда музыкального оборудования
— Аренда светового оборудования
— Транспортировка, монтаж и демонтаж техники
Позвоните мне +7904 046 16 92 или напишите в контакте http://vk.com/selyutin_sr
А также знакомьтесь с моими проектами в Media Centre Art
http://vk.com/nn_media_art
Помните, ведущий — это лицо и голос Вашего торжества!
Укажите, что нам стоит обновить
Вот несколько способов, как поднять узнаваемость компании
Обманули, извините (^_^)
Пока всё в ручном режиме, но это ненадолго.
Напишите нам на sales@dzerjinsk.ru, мы что-нибудь придумаем ;)